Опубликовано : admin в (Чемпионат Мира)

Чемпионат мира в Контиолахти. Старт-лист мужской эстафеты

Теги: , ,

Составы мужской эстафеты в Контиолахти

1
RUSSIA
RUS
1-1 GARANICHEV Evgeniy
1-2 VOLKOV Alexey
1-3 MALYSHKO Dmitry
1-4 SHIPULIN Anton
2 NORWAY NOR
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar
2-2 BOE Tarjei
2-3 BOE Johannes Thingnes
2-4 SVENDSEN Emil Hegle
3 GERMANY GER
3-1 LESSER Erik
3-2 BOEHM Daniel
3-3 PEIFFER Arnd
3-4 SCHEMPP Simon
4 FRANCE FRA
4-1 FOURCADE Simon
4-2 BEATRIX Jean Guillaume
4-3 FILLON MAILLET Quentin
4-4 FOURCADE Martin
5 AUSTRIA AUT
5-1 MESOTITSCH Daniel
5-2 EDER Simon
5-3 GROSSEGGER Sven
5-4 LANDERTINGER Dominik
6 CANADA CAN
6-1 GOW Christian
6-2 SMITH Nathan
6-3 GOW Scott
6-4 GREEN Brendan
7 UKRAINE UKR
7-1 PIDRUCHNYI Dmytro
7-2 PRYMA Artem
7-3 ZHYRNYI Oleksander
7-4 SEMENOV Sergey
8 CZECH REPUBLIC CZE
8-1 KRCMAR Michal
8-2 SOUKUP Jaroslav
8-3 SLESINGR Michal
8-4 MORAVEC Ondrej
9 SLOVENIA SLO
9-1 MARIC Janez
9-2 BAUER Klemen
9-3 FAK Jakov
9-4 TRSAN Rok
10 ITALY ITA
10-1 DE LORENZI Christian
10-2 HOFER Lukas
10-3 BORMOLINI Thomas
10-4 WINDISCH Dominik
11 SWITZERLAND SUI
11-1 DOLDER Mario
11-2 WEGER Benjamin
11-3 WIESTNER Serafin
11-4 JOLLER Ivan
12 BELARUS BLR
12-1 CHEPELIN Vladimir
12-2 DYUZHEV Dmitriy
12-3 ABASHEU Dzmitry
12-4 LIADOV Yuryi
13 BULGARIA BUL
13-1 ANEV Krasimir
13-2 ZLATEV Ivan
13-3 ILIEV Vladimir
13-4 GERDZHIKOV Dimitar
14 SLOVAKIA SVK
14-1 HASILLA Tomas
14-2 KAZAR Matej
14-3 MATIASKO Miroslav
14-4 OTCENAS Martin
15 ESTONIA EST
15-1 KOIV Kauri
15-2 ERMITS Kalev
15-3 ZAHKNA Rene
15-4 LESSING Roland
16 KAZAKHSTAN KAZ
16-1 SAVITSKIY Yan
16-2 PANTOV Anton
16-3 BRAUN Maxim
16-4 PODKORYTOV Vassiliy
17 SWEDEN SWE
17-1 ARWIDSON Tobias
17-2 FEMLING Peppe
17-3 ERIKSSON Christofer
17-4 ARMGREN Ted
18 ROMANIA ROU
18-1 BUTA George
18-2 FAUR Remus
18-3 DANILA Marian Marcel
18-4 PUCHIANU Cornel
19 GREAT BRITAIN GBR
19-1 JACKSON Lee-Steve
19-2 DIXON Scott
19-3 KANE Kevin
19-4 LAPONDER Marcel
20 USA USA
20-1 BAILEY Lowell
20-2 NORDGREN Leif
20-3 BURKE Tim
20-4 DOHERTY Sean
21 POLAND POL
21-1 JANIK Mateusz
21-2 SZCZUREK Lukasz
21-3 GUZIK Grzegorz
21-4 PLYWACZYK Krzysztof
22 LITHUANIA LTU
22-1 KAUKENAS Tomas
22-2 DOMBROVSKI Karol
22-3 STROLIA Vytautas
22-4 SUSLAVICIUS Rokas
23 LATVIA LAT
23-1 PUZULIS Rolands
23-2 PRAULITIS Toms
23-3 SLOTINS Roberts
23-4 PATRIJUKS Aleksandrs
24 JAPAN JPN
24-1 INOMATA Kazuya
24-2 KOBONOKI Tsukasa
24-3 TACHIZAKI Mikito
24-4 MAEDA Ryo
25 FINLAND FIN
25-1 KAUPPINEN Jarkko
25-2 TOIVANEN Ahti
25-3 HIIDENSALO Olli
25-4 GRONMAN Tuomas
26 KOREA KOR
26-1 JUN Je-Uk
26-2 KIM Jongmin
26-3 KIM Yonggyu
26-4 LEE Su-Young
27 SERBIA SRB
27-1 RASTIC Damir
27-2 HODZIC Edin
27-3 KRSMANOVIC Dejan
27-4 RASTIC Ajlan

Комментирование закрыто.