Опубликовано : admin в (Чемпионат Мира)

Чемпионат мира в Контиолахти. Старт-лист женской эстафеты

Теги: ,

Составы женской эстафеты в Контиолахти

1 CZECH REPUBLIC CZE
1-1 PUSKARCIKOVA Eva
1-2 SOUKALOVA Gabriela
1-3 LANDOVA Jitka
1-4 VITKOVA Veronika
2 GERMANY GER
2-1 HILDEBRAND Franziska
2-2 PREUSS Franziska
2-3 HINZ Vanessa
2-4 DAHLMEIER Laura
3 BELARUS BLR
3-1 SKARDINO Nadezhda
3-2 PISAREVA Nadzeya
3-3 KRYUKO Iryna
3-4 DOMRACHEVA Darya
4 FRANCE FRA
4-1 BESCOND Anais
4-2 LATUILLIERE Enora
4-3 BRAISAZ Justine
4-4 DORIN HABERT Marie
5 ITALY ITA
5-1 VITTOZZI Lisa
5-2 OBERHOFER Karin
5-3 GONTIER Nicole
5-4 WIERER Dorothea
6 UKRAINE UKR
6-1 VARVYNETS Iryna
6-2 DZHYMA Juliya
6-3 ABRAMOVA Olga
6-4 SEMERENKO Valj
7 NORWAY NOR
7-1 OLSBU Marte
7-2 SOLEMDAL Synnoeve
7-3 HORN Fanny Welle-Strand
7-4 ECKHOFF Tiril
8 RUSSIA RUS
8-1 GLAZYRINA Ekaterina
8-2 VIROLAYNEN Daria
8-3 YURLOVA Ekaterina
8-4 SHUMILOVA Ekaterina
9 POLAND POL
9-1 HOJNISZ Monika
9-2 GWIZDON Magdalena
9-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
9-4 GUZIK Krystyna
10 CANADA CAN
10-1 HEINICKE Megan
10-2 CRAWFORD Rosanna
10-3 VAILLANCOURT Audrey
10-4 RANSOM Julia
11 AUSTRIA AUT
11-1 HAUSER Lisa Theresa
11-2 ZDOUC Dunja
11-3 KUPFNER Simone
11-4 INNERHOFER Katharina
12 SWITZERLAND SUI
12-1 GASPARIN Aita
12-2 GASPARIN Elisa
12-3 HAECKI Lena
12-4 VOLKEN Flurina
13 SWEDEN SWE
13-1 HOEGBERG Elisabeth
13-2 BRORSSON Mona
13-3 MAGNUSSON Anna
13-4 NILSSON Emma
14 SLOVAKIA SVK
14-1 FIALKOVA Paulina
14-2 GEREKOVA Jana
14-3 POLIAKOVA Terezia
14-4 CHRAPANOVA Martina
15 KAZAKHSTAN KAZ
15-1 POLTORANINA Olga
15-2 KISTANOVA Anna
15-3 USANOVA Darya
15-4 RAIKOVA Alina
16 ROMANIA ROU
16-1 TOFALVI Eva
16-2 PISCORAN Luminita
16-3 FERENCZ Reka
16-4 CIRSTEA Florina Ioana
17 LITHUANIA LTU
17-1 LESCINSKAITE Gabriele
17-2 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
17-3 KOCERGINA Natalija
17-4 PAULAUSKAITE Natalija
18 ESTONIA EST
18-1 LEHTLA Kadri
18-2 TALIHAERM Johanna
18-3 YURLOVA Daria
18-4 VIIGIPUU Kristel
19 BULGARIA BUL
19-1 YORDANOVA Emilia
19-2 STOYANOVA Desislava
19-3 POPOVA Stefani
19-4 KADEVA Daniela
20 KOREA KOR
20-1 MUN Ji-Hee
20-2 KIM Seon-Su
20-3 KO Eunjung
20-4 KIM Kyungnam
21 USA USA
21-1 DUNKLEE Susan
21-2 DREISSIGACKER Hannah
21-3 COOK Annelies
21-4 EGAN Clare
22 SLOVENIA SLO
22-1 MALI Andreja
22-2 GREGORIN Teja
22-3 POJE Urska
22-4 ERZEN Anja
23 FINLAND FIN
23-1 MARKKANEN Sanna
23-2 LAUKKANEN Mari
23-3 RAUHAMAKI Eevamari
23-4 MAKARAINEN Kaisa
24 CHINA CHN
24-1 TANG Jialin
24-2 ZHANG Yan
24-3 SONG Chaoqing
24-4 ZHANG Zhaohan
25 JAPAN JPN
25-1 SUZUKI Fuyuko
25-2 TANAKA Yurie
25-3 KOBAYASHI Miki
25-4 SATO Katsura

Комментирование закрыто.